• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Партнерские программы для заработка » PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми
PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми
Vanadav
Постов: 1
Цитата Vari ()
хочу рекламировать свою рефку, как быть? Могу я ее как то спрятать?

через сократитель ссылок как вариант)

Plelyoa
Постов: 4
Цитата Vari ()
хочу рекламировать свою рефку, как быть? Могу я ее как то спрятать?

а зачем прятать кто захочет и так перейдет

Ynarveni
Постов: 3
У вас есть оффер Steam?

PlayPay
Постов: 19
Уважаемые партнеры!  

Рады сообщить о запуске VIP статуса для покупателей на лендинге Lionbox.org!  

Активированный VIP статус дает пользователю следующие преимущества и бонусы:  
1. Доступ к бесплатной VIP коробке
2. Скидку 50% на все All-In коробки
3. Кешбек 20% на все пополнения баланса. Кешбек применяется автоматически при пополнении баланса
4. VIP статус в чате. Аватарка пользователя в чате подсвечивается специальной рамкой, говорящей, что у пользователя есть VIP статус
 5. Ускоренную доставку посылок  

Активировать VIP статус пользовать может двумя способами:
1. Пополнив баланс на сумму от 1000 руб в течение 7 дней
2. По специальному промокоду (для получения таких промокодов вам нужно обратиться к менеджерам)  VIP статус действует 7 дней. По окончанию срока действия пользователю возвращается стандартный функционал сайта, также закрывается доступ к открытию бесплатной VIP коробки.  

Ниже наводим подробное описание работы бесплатной VIP коробки:     
1. В коробке собраны более дорогие и топовые товары по сравнению с обычной бесплатной коробкой, что должно положительно сказаться на ажиотаже и желании открыть ее.     
2. Открыть коробку может только пользователь с VIP статусом. Остальные пользователи будут видеть уведомление, что для открытия этой коробки, им нужно получить VIP статус.     
3. Продавать выигранные товары можно только 3 раза, как и в обычной бесплатной коробке.    
4. Открыть коробку можно с промокодом или без него. Включить или отключить запрос промокода на открытие VIP коробки вы можете в настройках ваших ссылок (поле "Получение бесплатного предмета по промокоду из VIP-коробки"). Чтобы создать промокод на открытие этой коробки, вам нужно в разделе Инструменты->Промокоды выбрать набор "Бесплатное получение VIP-коробки - оффлайн товары".  

Данное нововведение поможет повысить ажиотаж среди покупателей, поэтому мы настоятельно рекомендуем воспользоваться этим функционалом в ваших рекламных кампаниях!   
Промоматериалы для рекламы вы можете взять здесь https://bit.ly/3eopu7J.  Всем высоких доходов!

Argoric
Постов: 2
Цитата PlayPay ()
Данное нововведение поможет повысить ажиотаж среди покупателей, поэтому мы настоятельно рекомендуем воспользоваться этим функционалом в ваших рекламных кампаниях! Промоматериалы для рекламы вы можете взять здесь https://bit.ly/3eopu7J. Всем высоких доходов!

Скажите я могу на промо указывать что есть возможность использовать вип статус?

Biqurpe
PlayPay, спасибо за крутой вип статус

Unopama

У всех доход подрос в последние время на LionBox?

Gentonati
Цитата Unopama ()

Да у меня тоже заметно вырос в последние дни

Plelyoa
Цитата Gentonati ()
Да у меня тоже заметно вырос в последние дни
у меня такая же ерунда, растет на глазах

Leauong
Цитата Unopama ()

доход очень сильно скачет как у меня

stasusyk777
Постов: 10
Новый букс для заработка без вложений!!!
Wmr-serfing - Классный молодой сайт. Начал работать 20 дней назад.Трех-уровневая партнёрская программа.14 конкурсов от администрации, до 6 от рефереров.При регистрации бонус.Достаточно дешёвая реклама.Регистрация - https://wmr-serfing.ru/?r=517

Unopama
Цитата Leauong ()
доход очень сильно скачет как у меня

правильно, это зависит от дня недели

Leauong
Цитата Unopama ()
правильно, это зависит от дня недели

в выходные у меня достаточно хорошо идет в рабочие по хуже

Delantrius
Постов: 3
Цитата Leauong ()
в выходные у меня достаточно хорошо идет в рабочие по хуже

еще многое зависит от время года, хотя у меня всегда есть доход с пп

Darkstone
Постов: 2
Кто нибудь добавлял пару платежек в личном кабинете?

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Партнерские программы для заработка » PlayPay.biz - Лутбоксы с товарами почтой, аккаунтами, играми
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: