Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Партнерские программы » Адалт траффик на игры
Адалт траффик на игры
2
Сообщение - 1 | Опубликовано - 08.10.21 Автор - valeriemeshko
Привет колегам-арбитражникам.
Эта тема будет интересна всем кто льет адлт, или собирается сменить вертикаль, офферы, или партнерку.
Я наткнулся в инете на достаточно качественную рекламу,и начал искать кто и через что ее лил. В итоге я нашел компанию, которая предоставляет офферы адалта на игры, и почитав вниматльнее взвесив все за и против, решил попробовать полить адалт. В сухом остатке я доволен за пару дней заработал все, что слил на другой вертикали за день. Если вам станет интересно, я оставлю ссылку на ребят GameOffers, у них действительно годные офферы.
Что по поводу партнерок, они работают с достаточно крупными партнерками, и впринципе в целом картина получается очень даже неплохая, буду сотрудничяать с ними и постепеноо выкладывать общее мнение об сотрудничестве. если кому интересно.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Партнерские программы » Адалт траффик на игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: