• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » 50 рублей за звонок на симку РФ [АКТУАЛЬНО ВСЕГДА] (Прохождение собеседование с call центром)
50 рублей за звонок на симку РФ [АКТУАЛЬНО ВСЕГДА]
miramix2
Постов: 1
Привет!
Я хочу предложить тебе заработать 50 рублей очень простым способом! (или больше, при наличии нескольких сим - карт) Тебе нужно поговорить с оператором call-центра.
Всё довольно просто:
1) Ответить на звонок
2) Ответить на пару вопросов
3) Получить 50 рублей от меня
Вам позвонит оператор KFC и предложить записаться на собеседование, на которое вы естественно не пойдете (только ему не говорите этого)
Вам зададут простые вопросы. Сначала вам ответит робот, ответите на все его вопросы - да, потом он перенаправит вас на оператора.
ВНИМАНИЕ! Не нужно сбрасывать трубку после робота (только если он сам не сбросит. В этом случае оператор перезвонит вам сам)
Связь - лс форума/телеграм @Miramix2
Тема только для отзывов!
АКТУАЛЬНО ВСЕГДА

Wrohonna
Постов: 6
За один звонок? Не многовато ли?

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » 50 рублей за звонок на симку РФ [АКТУАЛЬНО ВСЕГДА] (Прохождение собеседование с call центром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: