• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » Инвестиции
Инвестиции
prohaos1989
Постов: 7
Никогда не бойтесь делать то, что Вы не умеете. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник». Если много работать, то Вы будете лишь выполнять все больше и больше работы. Зачем, если можно работать меньше, и получать больше прибыли? И вот как именно:

Доверительное Управление Trustmonitoring – это площадка для заработка, созданная для каждого человека. И пока одни только обещают высокую прибыль, а сами забирают деньги, Trustmonitoring:

Приносит Вам прибыль 30% в месяц от суммы инвестиций;
Создало условия, в которых Вы можете зарабатывать без вложений;
Обеспечивает Вас 6-тью уровнями реферальной программы. Привлекайте партнеров и зарабатывайте еще больше!
Организовало для Вас площадку, на которой Вы можете купить или продать стартап, и получить как прибыль, так и личный интернет-бизнес, который не зависит от карантина.
Работая с Европейским рынком венчурных инвестиций, Доверительное управление гарантировано страхует Ваши активы! Здесь Вы можете самостоятельно инвестировать в хайпы на страховке, защищая всю сумму вклада. Или же, инвестировать в Тарифы Доверительного Управления, с доходностью 180% за 6 месяцев. С гарантированной защитой тела вклада.

Чтобы воспользоваться преимуществами и гарантиями Вам достаточно:

Зарегистрироваться на проекте;
Инвестировать любую, удобную для Вас сумму денег. Я не хочу лезть к Вам в карман или оскорблять её размером. Инвестиция от 1000$ автоматически переводит Вас в закрытый VIP-Клуб, а Ваш постоянный доход – это 300$ в месяц. Не каждый житель России может похвастаться такой зарплатой!
Выбирать: оставаться на пассивном доходе, или организовать для себя максимальную прибыль, привлекая в проект партнеров.
https://trustmonitoring.com?ref=prohaos1989

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Grinii
Постов: 9
Продолжу тему... Я вложился в английскую инвестиционную компанию Affinage https://affinage.org , которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом. Распределил общую сумму на три плана привлечения средств.
 0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день
Я там давно уже в плюсе! 
Рекомендую.

danilbadan
Постов: 8
слабо верится

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » Инвестиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: