• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » Учи и зарабатывай (Стань частью нашей команды и зарабатывай $30-$50-$100 каждый)
Учи и зарабатывай
zhekamoneymaker
Постов: 1
Согласно системе, любой бизнес основывается на продажах, а что делать если я не умею продавать? Почему такой вывод? Так как занимаюсь копирайтингом около 20 дней, а дело как стояло на мертвой точке, так и стоит без изменений! Вывод напрашивается только один, нужно учиться! Но времени на обучение уйдет немало, нет я не отказываюсь принимать опыт, но просто хочется деньги зарабатывать в процессе освоения материала! И я тут подумал, ведь человека уговорить что то приобрести не так сложно, если учесть что ему Это надо! А если ему это вообще не нужно, как он считает? Что делать? Конечно, продавать это целая наука, и ее постичь в короткий промежуток времени, наверное нереально! А если ещё учесть, что человек стеснён в средствах, ему реально не хватает средств на существование, и большинство отказов именно по этой причине! Вот я и решил придумать способ, точнее возможность заработать человеку, не вкладывая свои кровно заработанные деньги! Да, этот способ не новый, но как мне кажется он мало известный. Но самое главное, что он может решить множество проблем! Он практически для всех:-для тех кто не хочет вкладывать свои средства, заработанные потом и мозолями;-для тех кто очень жадный до заработка, то есть он жаждет и желает зарабатывать и зарабатывать;-для тех кому много не надо, 3000-5000 р в месяц;-для тех кто хочет много общаться и перенимать опыт,

В общем, способ подходит всем кто этого хочет! И если вы хотите иметь дополнительный заработок,то обязательно смотрите мой ролик,в котором я подробно изложу свою теорию!Самое интересное, что если применить данную методику, можно получить как источник дохода, так и источник дальнейшего продвижения развития! Регистрируйся в мою команду https://pro100-start.ru/fibos/

dimasik9281
Постов: 5
ссылка не работает

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » Учи и зарабатывай (Стань частью нашей команды и зарабатывай $30-$50-$100 каждый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: