Написать Админу Поиск по форуму Пользователи Правила форума Обсуждаемые темы Популярные темы Свежие темы

ФОРУМ ПРОДАЕТСЯ. КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ.

Купить ссылку здесь за руб.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерческий раздел » Объявления » Доска бесплатных объявлений » Бизнес онлайн, основанный на продвижении клиентского сервиса (Заработок на посредничестве , приложение , онлайн магазин)
Бизнес онлайн, основанный на продвижении клиентского сервиса
1
Сообщение - 1 | Опубликовано - 03.10.20 Автор - Elena9868
Разочаровался в найме, мечтаешь о своём бизнесе, но не знаешь с чего начать?
Я дам тебе пошаговый план, как заработать от 100 000 рублей в первый месяц на продвижении IT - продуктов и сервиса.
Я  предоставлю уникальные ресурсы, форматы и программы для построения бизнеса с нуля.
Работая со мной ты получишь:1) Высокоэффективное обучениеОнлайн-школа бизнеса, тренинги, вебинары, интенсивы – я делюсь знаниями и даю все инструменты для твоего роста
2) Простой и быстрый запуск собственного бизнесаГотовые бизнес-схемы и материалы для рекламы, удобный личный кабинет и видеоинструкции, чтобы всем этим пользоваться
3) Удаленную работу из любого уголка мираПутешествуй, смотри мир, выбирай маршруты и страны. Где бы ты не находился, твой бизнес работает ( Например, прямо сейчас я нахожусь в Южной Америке)
4) Финансовую независимостьАктивный и пассивный источники дохода, несколько видов прибыли одновременно – ты можешь быть уверен в своем будущем
5) Всестороннюю поддержку наставникаСоветы, помощь, личный пример и эффективная мотивация. Опытные бизнесмены оказывают помощь и поддержку с первого дня до момента, когда ты окупишь свои вложения
6)Право распоряжаться собственным временемМы уже создали инфраструктуру для твоего бизнеса. Начни сегодня и освободи время на действительно важные вещи завтра

Минимальные вложения от 60 евро. Далее ваш доход также будет в евро.
Подробнее о проекте расскажу в личные сообщения, так же в лс отправлю реферальную ссылку.Можно писать в телеграм @lanynanny

Офис находится в центре Санкт-Петербурга, на станции метро Петроградская, но работать можно из любой точки мира.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
Тут может быть ваша реклама - ссыль
Форум » Коммерческий раздел » Объявления » Доска бесплатных объявлений » Бизнес онлайн, основанный на продвижении клиентского сервиса (Заработок на посредничестве , приложение , онлайн магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: