• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » Как привлечь рефералов и набрать подписчиков (Соцсеть 1000 курсов для продвижения партнерок)
Как привлечь рефералов и набрать подписчиков
mihailov4al3
Постов: 4
В поисках ресурсов для продвижения партнерских и реферальных ссылок наткнулась на сайт 1000 курсов. Это соцсеть, нацеленная на продвижение. В публикациях можно беспрепятственно размещать рефссылки на своей стене или в группе (только в своей, в чужих запрещено), завести микро-блог, создать тематическое сообщество. Еще одно из преимуществ сайта - можно рекламировать свои бесплатные мини курсы и с их помощью набирать подписную базу. Набор подписчиков с помощью такого сервиса будет полезен тем, у кого нет своего сайта. Еще там есть партнерская программа.

https://vk.com/propartnerkyandmarketing
Eskalmi
Постов: 40
А ссылка на курс где?

mihailov4al3
Постов: 4
Здравствуйте. Там ссылка не на курс, а на саму соцсеть. Она под текстом "100 курсов". Да, я хотела отредактировать сообщение, но не нашла как. Извиняюсь, там немного неправильно написано. Ссылки там не запрещены, но посты со ссылками платные - 50 р. У блогов бесплатная неделя. Есть и другие платные тарифы, оттуда и партнерка у сайта. Курсы можно бесплатно загружать. Так же там есть рекламный кабинет, оплачивать рекламу можно внутренней валютой (РБ), которая начисляется за ежедневный заход. За блоги вроде как тоже ими разрешают платить. Еще раз извиняюсь за неполную информацию в посте. А аудитория там действительно заинтересованная в теме заработка. Я хотела уже отбросить этот ресурс, еще и проблемы технические наблюдались, но, думаю, что не стоит.

https://vk.com/propartnerkyandmarketing
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » Как привлечь рефералов и набрать подписчиков (Соцсеть 1000 курсов для продвижения партнерок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: