• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » Реальный заработок в интернете (Реальный заработок в интернете)
Реальный заработок в интернете
davron4090
Постов: 3
Добрый день. Теперь, когда началась пандемия, у многих возникли проблемы с работой и деньгами. Есть сервис, который платит за выполнение заданий.
В чем суть. Вы выполняете задания, о которых говорят зрители (например, сядьте 50 раз, съешьте доширак за 5 минут и т. Д.), И вам за это платят. Если цена вас не устраивает, то конечно нельзя.
Выводят деньги всем без проблем. Есть тот, кто в день поднимает и 300 долларов (там оплата долларами)
На сайте действует двухуровневая реферальная программа, то есть после регистрации звоните всем своим друзьям и регистрируйте их по вашей ссылке.

Как можно заработать, если вы не стример?
Рекомендуйте сайт другим и зарабатывайте:
10% от каждого депозита, сделанного вашим рефералом
10% от суммы комиссионных за каждую трансляцию вашего реферала
До 3 долларов за каждую реферальную регистрацию (для VIP-партнеров)
 Если ваш реферал также использовал партнерскую программу, вы получите:
5% от каждого пользовательского депозита, внесенного вашим рефералом
5% от комиссии за каждую трансляцию стримера, принесенную вашим рефералом
Просто расскажите своим подписчикам или друзьям о Crazy Cash, дайте им свою реферальную ссылку и начните получать пожизненную прибыль с каждого платежа или трансляции!
Вы получаете доход как для новых зрителей, так и для стримеров, которые обязательно появятся и принесут вам пожизненный доход.
 Если ВАМ интересно заходите на сайт - сылка

Понравился пост? Поделись с друзьями!
starkvik
Постов: 50
Всем. Если решите зарегистрироваться и работать, 5% от суммы вашего взноса верну лично я. Все детали в сообщении в СК В личном кабинете у Вас после регистрации будут мои контакты. Все честно и без обмана.
Всем привет. Я являюсь участником лучшего сообщества СуперКопилка. При регистрации я получил от сообщества 30$ как новый участник. Сегодня я принял участие в акции от СуперКопилки “Грант на развитие пассивного дохода”. И получил Грант 50$  который я использую на увеличение (создание) своей стратегии пассивного дохода!
Все кто желает иметь постоянный пассивный доход присоединяйтесь к сообществу https://www.superkopilka.com/?p=starkvik и будет Вам счастье.

Ilenis
Постов: 22
Но каковы шансы что именно у вас получится заработать.

Istasphi
Постов: 15
Мало мне верится что так легко деньги даются.

kenpai4ik256
Постов: 6
очень интересно

Veririna
Постов: 36
Хоть кто-то попробовал? Как у вас успехи?

Форум » Общедоступный форум о заработке в интернете » Доска бесплатных объявлений о заработке » Реальный заработок в интернете (Реальный заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: