• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете форум для новичков » Заработок в интернете » Платящий биткоин букс для заработка на серфинге - AdBTC
Платящий биткоин букс для заработка на серфинге - AdBTC
ANDNAME
Постов: 142
Платящий биткоин букс для заработка на серфинге - AdBTC.
AdBTC - сервис, что позволяет получать бесплатные биткоины (BTC), проделывая многим знакомые и простые действия, такие как посещение рекламных веб-сайтов в сёрфинге. Простыми словами, это тот-же букс, только оплата начисляется в криптовалюте биткоин, которую в дальнейшем можно будет обменять на рубли.

Заработок достаточно простой и полностью без вложений, чем и привлекает многих интернет-пользователей. Кроме того, такой вид работы ещё и перспективный, ведь стоимость биткоина каждый раз растет, что в дальнейшем даст вам возможность обменять биткоины по самому выгодному курсу. Поэтому рекомендую и вам присоединится к этому биткоин буксу и начать заработок на серфинге.

P.S. Если вы ещё не имеете собственного bitcoin кошелька, или ищите хорошую биржу, где можно выгодно обменять любую криптовалюту, советую зарегистрироваться ТУТ. На данный момент, здесь находится свыше 50 кошельков различных криптовалют, которыми вы можете пользоваться, а также обменивать их содержимое на рубли и выводить на интернет-кошелек или карту любого банка.
Способы заработка
Сёрфинг сайтов; Серфинг в активном окне и Автосерфинг.

Также существует реферальная программа, которая считается не только как дополнительный вариант заработка на данном сайте, но и самым лучшим источником пассивного дохода на буксе Adbtc. Ресурс предлагает следующие реф отчисления - 7,5% прибыли от просмотренных ссылок приглашенными рефералами и 7,5% от потраченных ими средств на рекламу.

Небольшие лайвхаки для повышения заработка:
- просматривайте больше рекламы на проекте, дабы повысить собственный рейтинг. Именно от него будет зависеть количество доступной рекламы, по которой сможете переходить.

- так как сайт на русском и английском языках, есть такая реклама, что выдается только для русскоязычной или англоязычной аудитории. Для того, чтобы заработать максимум, необходимо для начала посмотреть все объявления на русскоязычной версии сайта, после, сменить язык (меняется справа вверху) и прокликать оставшиеся объявления.
Вывод средств
Снять заработанную криптовалюту можно на любой биткоин кошелек от 50 000 сатошей и FaucetHub от 4 000 сатошиков.
Итоги
Поработав на сайте определенное время, с уверенностью могу сказать, что в данный момент, AdBTC, это один из немногих биткоин буксов для заработка на серфинге, который действительно платит без обмана.

Понравился пост? Поделись с друзьями!

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
tols2008
Постов: 2
.... а получилось там заработать?

Rniellist
Постов: 38
Думаю что на вас только заработали.

starkvik
Постов: 55
Всем привет. Я являюсь участником лучшего сообщества СуперКопилка. При регистрации я получил от сообщества 30$ как новый участник. Сегодня я принял участие в акции от СуперКопилки “Грант на развитие пассивного дохода”. И получил Грант 50$  который я использую на увеличение (создание) своей стратегии пассивного дохода!
Все кто желает иметь постоянный пассивный доход присоединяйтесь к сообществу https://www.superkopilka.com/?p=starkvik и будет Вам счастье.

Hrcoore
Постов: 24
Заданий очень мало, много не заработаешь.

Eskalmi
Постов: 40
Сёрфинге платят очень мало, как по мне.

Форум » Заработок в интернете форум для новичков » Заработок в интернете » Платящий биткоин букс для заработка на серфинге - AdBTC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: