• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Заработок в интернете форум для новичков » Заработок в интернете » Ввод капчи за Деньги - 2Captcha
Ввод капчи за Деньги - 2Captcha
ANDNAME
Постов на форуме: 121
Ввод капчи за Деньги - 2Captcha.
2Captcha - американский аналог сервиса rucapcha (кто не слышал, читаем ТУТ), который также позволяет заработать дополнительных денег за набор различных символов с картинки. Прежде всего, хочу предупредить, что заработать баснословных денег здесь не получится, так как ввод капчи не требует особых навыков и каких-либо умений, тем не менее, если вы начинающий работник в интернет-сети и не хотите пока пробовать более сложные методы подработки, то на первое время, проект 2captcha, вполне сойдет.
Способы заработка:
- стандартная капча (обычные цифры и английские буквы) - в среднем, за 1000 решений = 0.4$;
- ReCapcha - 1$ за 1000 решений. Чтобы получать её как можно больше, скачайте официальную программу "2CaptchaBot" на свой компьютер.
- реферальная сеть - 10%.
Для заработка необходимо:
1. Все что от вас требуется, это зарегистрироваться, пройти небольшое обучение и сразу-же приступить к распознаванию каптчи.
2. При желании, работайте не только с компьютера, но и через телефон или планшет, загрузив специальное приложение.
3. Старайтесь правильно вводить код, дабы повысить собственную репутацию работника. Чем она выше, тем больше начисляется денег за расшифровку изображений.
4. Получайте реальные деньги за ввод капчи, но сильно не увлекайтесь, ведь в интернете есть куда более прибыльные варианты заработка.
Вывод средств
Вывод от 0.50 центов на WebMoney, Perfect Money, Bitcoin, AdvCash, Payeer, uphold, AirTM.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
andre
Постов на форуме: 11
Сейчас работаю на рукапче, а вот тут зарегаться не могу, пишет что уже якобы зарегистрирован. Хотя, до этого тут никогда не проводил регистрации. Почему так, не знаю?

ANDNAME
Постов на форуме: 121
andre, у меня так-же было. Решить этот вопрос очень просто. При регистрации на 2Captcha, не вводите туже почту, что и на ruCaptcha. Так-же желательно регистрироваться через Gmail почту.

Заработок в Интернете - Каталог самых топовых проектов и способов заработка в интернете от Администрации сайта SeoDengi.net
andre
Постов на форуме: 11
ANDNAME, спасибо, помогло. Как-то сам не додумался сменить почту.

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Заработок в интернете форум для новичков » Заработок в интернете » Ввод капчи за Деньги - 2Captcha
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: