• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Архив » Халява!!!! 5Евро просто за регистрацию (нужно зарегистрироваться и пройти верификацию)
Халява!!!! 5Евро просто за регистрацию
rubenrubik15
Дата создания темы: 19.06.18
Постов на форуме: 1
Кому нужны 5 евро просто так(в программе ещё и можно заработать неплохо) следуйте инструкции.
Необходимо создать счёт в Швейцарском банке. Все абсолютно бесплатно. Нужно только вройти видеоидентификацию!!! Не бойтесь,никто ваши данные не украдёт. Все как в обычном банке, только через интернет. 
Начнем.
Итак, чтобы начать зарабатывать необходимо выполнить следующие действия: 
1. Скачать приложение Dukascopy 911(красная иконка,внутри написано 911)
3. Ввести свой номер телефона, получить на него код и ввести его в поле ниже.
После входа в приложение по желанию вводим код SDY-NED (без ввода этого кода 5 евро не начислят, а если введёте,то получите 5 евро вы и 5евро я. Далее на этом можете заработать. Думаю за такую информацию можно зарегистрироваться по моей ссылочке.
4. Заходим в приложение и внизу нажать на вкладку BANK
5. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank", вас перебросит на сайт банка (без открытия этого счета 5 евро не начислят). 6. Заполняем все данные и жмем далее. далее. 
7. Заходим опять в приложение, и проходим видео-идентификацию, и ВСЕ, 5 ЕВРО У ВАС!! Все вознаграждения начисляются не сразу, а после проверки модераторами на соблюдение правил, поэтому нужно будет подождать. 

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Архив » Халява!!!! 5Евро просто за регистрацию (нужно зарегистрироваться и пройти верификацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.