• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Архив » отличный кейс для заработка на играх (кейс по заработку на экономических играх)
отличный кейс для заработка на играх
g777
Дата создания темы: 14.03.18
Постов на форуме: 7
Добрый день, предлагаю вам на обозрение такой вид заработка как- заработок на экономических играх, по сути это тот же хайп но чуть лучше ( если хайпы "всхлопываются" как мыльные пузыри то админы экономических игр берегут свою репутацию и держат игру до последнего- значит и заработок получается существенный), вот тут я собрал и буду добавлять надежные долгоиграющие и платящие проекты- https://vk.com/club152501498 заходите, смотрите, регистрируйтесь и зарабатывайте ( кейс находится в обсуждениях- "заработок на экономических играх") я начинал с малого но за пол года разогнал свой доход до приличной прибыли, заходите, вступайте в группу, рекламируйте свои проекты....удачи

Форум о заработке в интернете - работа на дому » Общедоступный форум о заработке в интернете » Архив » отличный кейс для заработка на играх (кейс по заработку на экономических играх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Купить ссылку здесь за руб.